Код Красоты имидж-студия

Салон красоты, Стилисты, Парикмахерская

О нас

Маникюр
Оплата картой
Выезд на дом
Wi-fi
Парковка
Фотосессия
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.8
44 отзыва
M.L.
M.L.
27 марта
Хотела бы рассказать о мастере ногтевого сервиса в салоне «Код красоты». К Ларисе я хожу не первый год, её работы всегда безупречны! Если вы пришли с определенным запросом по дизайну, она всегда готова его воплотить в реальность! А если у вас нет запроса и вы в раздумьях, какой сделать дизайн, то Лариса всегда вам предложит различные варианты и вы непременно останетесь довольны! Очень большая цветовая палитра!!! Время работы занимает 1,5 часа в среднем, конечно же в зависимости от сложности. Если вы ещё не определились с выбором мастера маникюра, то это моя личная рекомендация вам 👌🏻
Ирина Шалимова
Ирина Шалимова
3 ноября
Отличный салон, приемлемые цены. Отдельное спасибо мастеру Татьяне! В первый раз к ней попала случайно, не могла толком объяснить что мне нужно🤦‍♀️в итоге, шикарное сложное окрашивание, идеальный подбор оттенков и очень довольный клиент😊 Рекомендую мастера, милые дамы не пожалеете!!! 🌹
Miss R.
Miss R.
22 ноября
Шушанна супер мастер!!!! Макияж просто бомба!!!! Пушка! Шелесть! Я давно такого восторга не испытывала😍
Алина Шацких
Алина Шацких
9 октября
Очень хорошая студия,делала Тотал блонд,получилось шикарно Мастер Маргарита профессионал своего дела и цены приемлемые Советую🤝
M.L.
M.L.
27 марта
Хотела бы рассказать о мастере ногтевого сервиса в салоне «Код красоты». К Ларисе я хожу не первый год, её работы всегда безупречны! Если вы пришли с определенным запросом по дизайну, она всегда готова его воплотить в реальность! А если у вас нет запроса и вы в раздумьях, какой сделать дизайн, то Лариса всегда вам предложит различные варианты и вы непременно останетесь довольны! Очень большая цветовая палитра!!! Время работы занимает 1,5 часа в среднем, конечно же в зависимости от сложности. Если вы ещё не определились с выбором мастера маникюра, то это моя личная рекомендация вам 👌🏻
Miss R.
Miss R.
22 ноября
Шушанна супер мастер!!!! Макияж просто бомба!!!! Пушка! Шелесть! Я давно такого восторга не испытывала😍
Ирина Шалимова
Ирина Шалимова
3 ноября
Отличный салон, приемлемые цены. Отдельное спасибо мастеру Татьяне! В первый раз к ней попала случайно, не могла толком объяснить что мне нужно🤦‍♀️в итоге, шикарное сложное окрашивание, идеальный подбор оттенков и очень довольный клиент😊 Рекомендую мастера, милые дамы не пожалеете!!! 🌹
Алина Шацких
Алина Шацких
9 октября
Очень хорошая студия,делала Тотал блонд,получилось шикарно Мастер Маргарита профессионал своего дела и цены приемлемые Советую🤝

Фото

Контакты

Липецк, Советская улица, 30
Загрузка карты...